Bowlegarnitur:
1 Bowletopf mit Deckel, 6 Schalen, in form von Äpfeln, Gmundner Keramik, farbig staffiert, Klebeetiketten
Expertin: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bowlegarnitur:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |
- Kleines bäuerliches Kästchen, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Diamant Rubin Damenring "Blume"